|
我们的报名成绩。
' J$ |, E: m8 t8 O5 M, o
; A1 v( s4 z! M, o
( a8 L& }# p' h5 e
% M& n% Z! M+ G( F6 a9 P* O: i( Y0 a# a. M2 x! g( k: q
2010年杭州冬泳比赛名单。 # O2 e# h1 v% I+ r a
: ^8 j6 ~2 y5 A2 Q& l) R
% k: V T0 L' V- [
; g0 X2 W) s9 }! i/ M$ U- Z$ {
* s8 x/ y w- i8 D: O5 w领队 李根荣 教练 陈钧麟
3 o# E% R# G- U9 F5 u8 Q9 y3 s! G0 F$ W+ z. o) h: N* y/ u' q
2 Y$ q* e( L9 n% x+ y
* D$ X; |4 f$ a9 @/ Q( [) [男子青年组1976年1月1日后出生5 u8 i9 ]0 H( {0 j* j
; |# T V! A; o; l- y% g2 J
/ ], V1 \) N& X
- }5 I1 ~2 b5 ^, U+ A# `+ q ^1. 陈勇军 (马特) 项目报名成绩 100蛙泳 1分23秒 100自由泳 1分20秒。% U$ Y/ I- g3 a B) M+ r
0 R, a3 ^6 f+ _4 W1 C) C5 M9 ?$ E- g
! e4 y& ?4 }! ~
# Q6 Z/ e& x9 R" o4 N1 |) v2. 王平 ( 骨头) 项目报名成绩 50仰泳 33秒 100自由泳 1分02秒。
- q- O2 P7 N* n6 o$ y$ p9 R% E1 G
% n3 L6 C0 l: B" i: \# Z8 V5 b; F6 R8 F
' T4 o3 T" M! j
3. 王家骏 (PS3) 项目报名成绩 50蝶泳 29秒 50仰泳 34秒。7 G) @8 ~6 [" @9 M" z/ T
/ z) x, p) ~8 M( O
, R) o; ?5 |; G1 k$ L! O3 j" }+ d0 ~+ k* n* ~1 B. _; d: v
4. 单琦 (单琦) 项目报名成绩 50蝶泳 30秒 50仰泳 34秒。
3 Q( H$ J1 N0 e5 i5 o
! Z, @3 I% s+ d- t7 x& |4 N% j9 `- m9 y/ q& J5 E
3 k; r! B5 _3 i1 d
K& U0 _3 S7 j) ]
女子青年组。1981年1月1日后出生
8 J9 a1 e+ z( g4 A/ U" N) y4 T2 d; [+ h; q! ]; H
4 |# a, ?& f1 e6 k8 S
0 X$ M1 p( X! r- S4 Q6 ~5 王斯嘉 (私家猪) 项目报名成绩 50自由泳31秒 50蝶泳 33秒
# R) F. L% V" \$ @, k/ C+ p- @" D' Y: V! R2 E, w' B
1 ~' }. j. q7 X; K
% O& y6 O R$ W9 R, u6 陶晶 项目报名成绩 100蛙泳1分35秒 50自由泳 32秒。
; ?7 x, A& g4 ^0 O& Z
1 W$ s& v U7 F' j2 v, s$ r- I8 \
$ C' z. `+ D3 T/ ]) n8 \
& A% L w+ q. Z( p& Z4 B- h/ X男子中年甲组1966年1月1日后至1975年12月31日前出生8 y2 |! D; q: ~# i! s7 I
3 t1 I5 Z8 q+ a7 E! j1 a" |
( G. ?/ I6 f W. K5 }$ J
9 u3 h4 j" T! U s+ l5 c$ q, G
7 张迅 (泳者无畏) 项目报名成绩 100蛙泳 1分25秒 50蝶泳 35秒。5 p, _5 X. T3 R" P z* ]
9 D+ E3 d3 w. N. B
+ e. a' K+ z3 y9 ], Z$ _2 a8 o1 X# l9 H5 K1 [! |
8 陈宏 项目报名成绩 50仰泳50秒 50蝶泳 45秒。* S- {0 c- h" Z- ` D
5 O+ t* b; ]" P8 E! Q4 I
5 A" S6 Q* k6 u/ A/ q" D9 H9 r, Q
* Y; [" c! M3 p$ t3 m- B男子中年乙组45—54周岁,1956年1月1日后至1965年12月31日前出生
5 P/ |. P5 W) c* r: A' s# f+ [: Y* w
( i s% q% r8 f4 w0 n/ ~) D* m
( A0 |) W3 K: n( ^( L+ r" w9 吴俊伟 项目报名成绩 100蛙泳1分29秒 50蝶泳 40秒。
0 k5 @. A" \; b
2 J+ o7 f0 J! L' E! _4 f- D
: Q/ m4 h, z4 y6 m- `) O2 |5 r( @7 g
' I, L8 d0 F6 V# q' F/ t" y: v* b
9 t# q7 s/ M% x/ [女子老年甲组50—54周岁,1956年1月1日后至1960年12月31日前出生# J5 y7 \$ S6 V9 c; |$ _5 K
: _; W, q" A& q( D: X( N1 H, g3 M! c' A% n& p! A/ Y
5 m/ W. C: n$ D! W
10 尚建华 项目报名成绩 50自由泳 50秒 50蛙泳 58秒。) H4 U% D1 y3 K7 _" C" `
6 ^0 R/ w9 ^" C
# Z, x, u5 e4 i0 O& E O
) I `0 B1 r- l6 `女子老年乙组55—65周岁,1945年1月1日后至1955年12月31日前出生9 z) m6 A" U7 B
7 _& _8 n0 C! S$ |8 ?! v
11 彭小萍 项目报名成绩 50蝶泳55秒 50蛙泳 58秒。
1 a7 g0 I* h* z9 L- O9 p. X4 R/ B8 j/ { ^' d" q' _
& r( j$ S9 a8 M# f3 P+ Q }5 V1 X$ T) B6 F) \# U
12 董芳 项目报名成绩 50自由泳50秒 50蛙泳 60秒。
2 R7 ]8 U( F. H, l3 u, X
0 y) w/ w& `4 K2 q3 Q
B; u3 Y% U4 g" y |: W4 X5 a
. ?: @( k" |; \8 t6 A0 ^男子老年甲组1951年1月1日后至1955年12月31日前出生 1 b& ^. ]. g, U& V' w8 S: Q( |; p! M
. f5 e F$ ^$ d
3 |( P V5 l: c9 k+ D4 v! y" Y4 K
13 陈钧麟 (陈8) 项目报名成绩 100蛙泳 1分35秒 50蝶泳 38秒。
5 [( e" T }: m/ ~& W0 F6 ^6 W' j5 _8 |
8 I$ n- L; q0 D6 U) T0 p' ]
2 I# d! K5 u; A& D男子老年丙组65—69周年,1941年1月1日后至1945年12月31日前出生/ W6 P+ W. \# P) J) a
1 p% g6 S- z- J+ a* p6 z' C' R! K$ z% B2 B6 `- R, E
6 L T" x9 ^" r6 L3 v1 C5 \* B: ?14 李根荣 项目报名成绩 50蛙泳44秒 50自由泳38秒。
+ Z4 z8 F/ A9 w: @. O/ ^9 r
8 _; v4 L) B4 ^7 Q, o& H" Q: F/ b( K0 \5 M& K/ C* L
# Z! B" I' ?8 Q2 F. P' r. M
15 潘自强 项目报名成绩 50蛙泳48秒 50自由泳40秒。
: w% z4 _9 Z- h: f) |) w1 f# n0 @ \$ O) r
: c) U- N: N6 B
9 e- n* E8 ]" @2 ]7 T
0 |& b3 x; }4 ~1 S报名测试2人。(不纳入比赛名额)- Z: s* r. b% ?. C' C
( }3 T8 }$ A: B8 K0 D
% I. a& g6 B! N. k6 A0 ]5 n0 I! f5 y7 J$ G; G4 P$ C6 I! o$ j) n
16.叶波 男子中年甲组 100蛙泳报名成绩 1分30秒.* @; ]6 U2 h/ a, e5 X8 Q
. s* i8 W0 i- o1 i; C
`3 V0 s8 s F9 c
- y) g. T( r- k% B% x- }; E17。陆昌 (虞山小鱼) 男子青年组 100米自由泳报名成绩1分10秒 50蝶泳报名成绩34秒。% o3 a* \8 M1 C3 V( K6 t% |
! _! G8 W5 u5 W' z/ [ }& Y' K
9 p( n" x5 H3 U
( _ f4 J& e9 {' h6 L工作人员 金建伟0 t& \, _+ @ D# B
! f6 S- g, A1 p' R, w0 a/ b3 k1 \
) p; h3 N' t$ C( R: h苏州队强在老年队。 |
|